Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Nach der Ernte (grüne Variante)", 1979, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gottfried Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 39,8 x 56,3 cm, Blattmaße ca. 49,5 x 64,5 cm, das Grün wie meist schwach geblichen, insbesondere des linke Rand mit wenigen schwachen Fleckchen, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.09.2023 - 10:19 |