Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Der Baum der Lüste", 1979, Lithographie in Farbe auf leichtem Karton, signiert und datiert R. Hausner 1979 sowie betitelt, Nr. 4 von 20 römisch nummerierten Exemplaren Hors Commerce, Darstellungsmaße 45,8 x 64 cm, Blattmaße 60 x 76 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:20
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.09.2023 - 10:20 |