Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940-2012 Zagreb) Ohne Titel, Lithographie in Farbe mit Blattgold auf Velin, signiert Berber Mersad, Nr. 44von 60 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 85,8 x 65 cm, rückseitig materialbedingt (Blattgoldauflage) gebräunt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:22
- Vyvolávací cena:
Mersad Berber *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.09.2023 - 10:22 |