Giacomo Manzu *
(Bergamo 1908-1991 Rom) "Ommaggio a Michelangelo", 1975 Radierung auf gelblichem Papier auf Velin von Fabriano aufgewalzt, signiert Manzu, Nr. 1 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 50 x 34,7 cm Blattmaße 80 x 59,7 cm, gedruckt in der Calcografia Nazionale Roma mit dem Trockenstempel und innerhalb des gleichnamigen Portfolio erschienen, herausgegeben von Studio Bruckmann Kunst/München, in Orig.-Kartonumschlag, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 1.130,-
- Vyvolávací cena:
Giacomo Manzu *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.09.2023 - 10:48 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)