Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 2016, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 10 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,8 x 40,7 cm, Blattmaße 45 x 53,8 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
14.09.2023 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 311,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 14.09.2023 - 10:51 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: