Brillant Farbstein Brosche Hahn
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Rubin, Saphir, Smaragd, 19 g, tlw. Oberflächenmerkmale, Klebestellenøg19
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.09.2023 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.09.2023 - 15:49 |
Prohlídka: | 31.08. - 20.09.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,