Longines Hydro Conquest
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, arab. Ziffern und Stundenbalken, einseitig drehbare Lünette, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. L3.640.3, Gehäuse nr. 34133037, Durchmesser ca. 42 mm, verdeckte Faltschließe, 145,7 g, tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.09.2023 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Longines Hydro Conquest
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.09.2023 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |