Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Plakat, handsigniert: Hermann Nitsch, nummeriert: 117/500, typographisch bezeichnet: Hermann Nitsch/Herodiade/von Jules Massened, Wiener Staatsoper, Saison 1994/95, Farbgraphik auf Papier, Blattgröße ca. 84 x 59 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |