Gennady Lysak
(Kazatin, Ukraine 1967 geb.) Landschaft mit Wasserfall im Hintergrund, monogrammiert: G L, zusätzlich rückseitig auf, signiert, datiert: 2002, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Gennady Lysak
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |