Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergsommer, im Druck signiert: A. Walde, Kitzbühel, Tirol, betitelt, rückseitig typographisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde/Kitzbühel, Tirol/Nach einem Original von A. Walde/Printed in Germany, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 27,3 cm, Blattgröße ca. 43,1 x 32,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 14.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 12.000,-