Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871-1956 Wien) Henne und Küken, handsigniert: Ferdinand Andri, 1903, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Druckstockgröße ca. 15,8 x 17 cm, Blattgröße ca. 20 x 20 cm, unten rechts fleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Andri *