Ferdinand (Ferry) Weltz *
(Wien 1915-2008) Tänzerinnen, signiert: Ferry Weltz, datiert: 1936, rückseitig betitelt, Graphitstift und schwarze Kreide auf blaugrauem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,1 x 10,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Ferdinand (Ferry) Weltz *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |