Valentin Oman *
(St. Stefan bei Villach 1935 geb.)2. XI. Vence, handsigniert: Oman, datiert: (19)94, nummeriert: 240/290, betitelt, Lithographie in Farbe auf Bütten, Darstellungsgröße ca. 68,5 x 22 cm, Blattgröße ca. 75 x 28 cm, herausgegeben von der Sammlung Essl, Klosterneuburg für die Schömer Unternehmensgruppe, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Valentin Oman *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena: