Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Winterliche Kutschenfahrt, Öl auf Holz, ca. 19 x 27 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Franz Kopallik
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |