R. Herbst, Anfang 20. Jahrhundert
Blumenstillleben mit Schmetterlingen, signiert: R. Herbst, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 55,5 cm, ovaler Bildausschnitt ca. 65 x 51,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |