Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Herbstmorgen, signiert: Hans Pollack, datiert: (19)42, rückseitig betitelt, datiert, Öl auf festem Karton, ca. 63,5 x 68 cm, kleine Farbfehlstellen im unteren Bereich, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Pollack *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |