Josef Schnetzer *
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) Winterlandschaft bei Dämmerung, signiert: Jos Schnetzer, datiert: (19)61, Tempera auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 66,5 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Nachlass des Künstlers; dessen Erben
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Josef Schnetzer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |