Maler des späten 19. Jahrhunderts
Ansegisus und und die Heilige Bega, nach/after Peter Paul Rubens (1577-1640), Öl auf Leinwand, ca. 102 x 74 cm, vereinzelte Farb-Fehstellen, gerahmt
Das um 1612/15 von Rubens gamalte Original befindet sich heute im Kunsthistorischen Museum Wien, Inv.-Nr. Gemäldegalerie 521.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |