Maler um 1900
Liebespaar beim Spaziergang im Wald, von fremder Hand bezeichnet: L. Richet., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 110 x 81 cm, gerahmt, Rahmen mit kleinen Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |