Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Bauernhof im Salzburger Land zur Zeit der Kirschblüte (Pinzgau), signiert: Scherban Alex., datiert: (19)57, Öl auf Karton, ca. 42 x 54 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alexander Scherban *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |