Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Wien, Ankeruhr, handsigniert: 55/250, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 40 x 31,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Strnad- Goldammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: