Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Herbst in Tirol, im Druck signiert: A. Walde, bezeichnet: A. Walde, Kitzbühel, betitelt, rückseitig typographisch bezeichnet, Kunstverlag Alfons Walde/Kitzbühel, Tirol, Österreich/(Nach dem Originalgemälde von A. Walde/Mühlviertel Austria/Auflage 1951), Farbgraphik auf Papier, nach einem Original von Alfons Walde, Darstellungsgröße ca. 35 x 28,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-