Maler des 19. Jahrhunderts
Die kleine Magd, Messingplakette bezeichnet: Troyon, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 23 x 18 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |