Siegfried Amerstorfer *, 2 Bilder:
(Innsbruck 1920-2001) A) Herbst, signiert: S. N. Amerstorfer, datiert: (19)75, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 26 x 27 cm, verglast, gerahmt; B) Mohnwiese, signiert: S. N. Amerstorfer, datiert: (19)81, Öl auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 13 x 19 cm, verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |