Ferdinand Andri *
(Waidhofen a. d. Ybbs 1871-1956 Wien) Studie eines weiblichen Aktes, signiert: Ferd. Andri, Bleistift-Skizze auf Papier. ca. 42,5 x 28 cm, verglast gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Andri *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |