Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Musik, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)59, betitelt, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 38 x 26 cm, Blattgröße ca. 61 x 45,2 cm, Blattränder mit Papier-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |