Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Kreuzstraße, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)56, betitelt, bezeichnet: 700/57, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 24,5 x 22 cm, Blattgröße ca. 59,5 x 43,5 cm, unterer Blattrand mit zwei Einrissen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |