Meissen - 11 Kaffeetassen mit 12 Untertassen, 4 Gießer,
Porzellan, bunt gemalte Streublumen, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924
Expert: Regina Herbst
19.09.2023 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.09.2023 - 10:04 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Farbstein Blumen Brosche
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2,0TDI 4motion",
- Konvolut diverser Rasierer und Klingen,