Augarten - 1 eckige u. 1 runde Schüssel,
Porzellan, 22,5 x 22,5 cm u. Dm. 26,5 cm, Dekor 5033 Breiter Goldrand, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Gold teilw. minimal berieben (Fus)
19.09.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.09.2023 - 10:36 |