Vase, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, Dekor 5947 Indisch Purpur, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
19.09.2023 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.09.2023 - 10:43 |
Položky z jiných aukcí
- Antinea-Stehlampe, Entwurf Jean Francois Crochet, Ausführung Sergio Terzani,
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- "Acteon" (Heros der griech. Mythologie)- figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- Ohrstecker