Firma Alexander Sturm - Wiener Tablett,
Silber, oval, Randzone mit reliefiertem Rocaillen- und Blütendekor, 30 x 22 cm, Gewicht 366 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, (Sc)
19.09.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:00 |