Firma Alexander Sturm - Wiener Deckelkassette,
Holzkassette mit Silbermontierung, Deckeldrücker Metall versilbert, Scharnierdeckel mit verglaster historischer Ansicht bezeichnet: "Der Leopold- und Kahlenberg.", 15 x 10,5 x 5,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:00 |