Budapester Fischbesteck für 12 Personen,
Silber, 24 Teile, bestehend aus 12 Fischgabeln, 12 Fischmesser, Länge Fischgabel 17,5 cm, Länge Fischmesser, 21 cm, Gewicht 1211 g, unterschiedliche Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:02 |