Birminghamer Apostellöffel,
Silber, 13 Stück, Abschluss eines jeden Löffels durch die Darstellung eines anderen Apostel sowie Jesus in vollplastischer Ausführung gebildet, Länge ca. 14 cm, Gewicht 450 g, Firmenzeichen Birminghamer Mint, Birminghamer Beschauzeichen 1976/77, minimale Gebrauchsspuren, in originaler Kassette inkl. Broschüre und Zertifikat, (Sc)
19.09.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Apostellöffel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:02 |