Großer Londoner viktorianischer Toastständer,
Silber, 17 x 11 x 11,2 cm, Gewicht 343 g, Firmenzeichen verschlagen, Londoner Beschauzeichen 1845/46, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:02 |