Deutsches Tafelbesteck,
Silber, 77 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Vorspeise-, 18 Fleisch-, 6 Fischgabeln, 6 Vorspeise-, 18 Fleisch-, 6 Fischmesser, 5 Vorleger, monogrammiert, Silbergewicht 2650 g, Messer mit Silberheften (ausgenommen Fischmesser), Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Deutsches Tafelbesteck,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:03 |