4 Georg IV. Londoner Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, godronierte Rand- und Fußzone,9,2 x 7 cm, Gewicht 415 g, Firmenzeichen Rebecca Emes & Edward Barnard I, Londoner Beschauzeichen 1825/26 bzw. 27/28, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
19.09.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:03 |