3 Londoner Georg III. Gewürzschälchen,
Silber, rechteckig mit abgeschrägten Ecken, Wandung mit Wappengravur, 9 x 6 cm, Gewicht 197 g, Meisterzeichen Thomas Wallis II., Londoner Beschauzeichen 1800/01, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
19.09.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:10 |