Venezianischer Messkelch mit Patene,
Silber, Innenvergoldung, rund, Höhe 22 cm, Gewicht 370 g, venezianisches Beschauzeichen, Ende 18. Jh., Alters - und Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.09.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:04 |