Sammlung Besamimbüchsen,
Silber, 5 Stück, teilweise mit gefasstem Schmuckstein, teilweise unterschiedliche Ausführungen, Höhe ca. 7,5 cm Bruttogwicht 233 g, apokryphe Beschau- und Meisterzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sammlung Besamimbüchsen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:05 |