Bettelarmband,
Silber, zahlreiche Anhänger, teilweise emailliert, unterschiedliche Formen und Ausführungen, u. a. Champagnerkorken, Laterne, Telefon, Spinnrad, Hufeisen, etc., Gewicht 98 g, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Bettelarmband,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:10 |