Nieollo Tabatiere,
Silber, rechteckig, inseitig Widmungsgravur "Souvenier de Anna", 9 x 7 cm, Gewicht 86 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "0.800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nieollo Tabatiere,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:06 |