Paar Kerzenleuchter,
Silber, rund, Schaft durchbrochen gearbeitet mit plastischer Amorettendarstellung, Höhe 12,8 cm, gefüllt, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:07 |