Pokal,
Silber, rund, reliefierter ornamentaler floraler Dekor, Höhe 20,5 cm, Gewicht 164 g, ungemarkt, wohl Ende 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pokal,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:08 |