Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, 2 Henkel mit reliefiertem Volutendekor, 4 Füße, 28,5 x 17,5 cm, Gewicht 369 g, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:09 |