Tischuhr,
Silber, gefüllt, plastische Darstellung einer weiblichen Figur mit Amorkanbe, Uhr (nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft), Höhe 17,5 cm, Firmenzeichen Ottaviani, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Tischuhr,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:22 |