Zwei Londoner Patenen,
Silber, vergoldet, rund, Hammerschalgdekor, Dm. 12,5 cm bzw. 13 cm, Gewicht 302 g, Firmenzeichen, Londoner Beschauzeichen 1952/53, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Zwei Londoner Patenen,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:11 |