Wiener Standspiegel,
Silberrahmen, Holz, Spiegelglas, Stellvorrichtung, monogrammiert, 58 x 53 cm, Meisterzeichen FZ = Franz Zeidler, Wiener Dianakopfpunze 1872 -1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, teilweise fehlende Schrauben, (Sc)
19.09.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wiener Standspiegel,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:12 |