Tischuhr,
Silber, gefüllt, plastische Darstellung eines schlafenden Harlekin, 4 Knaben stützen die Uhr (nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft), Höhe 14,5 cm, Firmenzeichen Ottaviani, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
19.09.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Tischuhr,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:13 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (2 Stücke), Afrika, Burkina Faso, Stämme: Mossi, Bobo: 2 Armreifen.
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1935 HP, Kal.: 9 mm Para,
- Prachtvolles Lunetten-Fenster mit allegorischer Darstellung ‘der Frühling’ wohl von Johann Albert Lüthi,
- Peter Fendi Kopie/copy
- Kaffee-Teeservice "Apponyi Orange" Herend um 2010, Porzellan, 28 Teile