Wiener Aufsatzschale,
Silber, oval, reliefierter bzw. gravierter Rocaillen- und Blütendekor, abgesetzer Fuß, 30,5 x 23,5 cm, Gewicht 506 g, Meisterzeichen verschlagen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
19.09.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wiener Aufsatzschale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.09.2023 - 15:14 |